О компании
— динамично развивающаяся компания, занятая преимущественно поставками "секонд хэнд" сетевого и серверного оборудования. В наше, тяжелое для бизнеса время пора наконец сказать решительное "нет" легкомысленному расточительству и принимать хорошо продуманные и взвешенные решения. Возможности оборудования для IT-инфраструктуры давно превысили реальные потребности, так стоит ли за это переплачивать? Мы и наши клиенты с этим не согласны...
 
О компании Контактная информация Уголок покупателя Моя корзинаВойти 
0 0руб.
  • Состояние


  • Цена


Трансивер SFP HP J4859C, LC, 1000Base-LX, 1310nm, до 10 км Коммутатор HP ProCurve 1920-24G (JG924A, repl. JE006A), 24 x 1000Base-T + 4 x SFP, Layer 3, 19" Коммутатор Noname, 9 x 100Base-T (8 x Passive PoE, 1 x Uplink), Unmanaged, без блока питания Патч-панель Lanmaster (TWT) 24 порта, 1U, UTP кат.5e Патч-корд Lanmaster (TWT) UTP кат.5e, с заливными колпачками, 2.0 м, белый Патч-корд Lanmaster (TWT) UTP кат.5e, с заливными колпачками, 1.0 м, белый Патч-корд Lanmaster (TWT) UTP кат.5e, с заливными колпачками, 0.5 м, белый Маршрутизатор Mikrotik wAP ac (black edition), 802.11b/g/n, 802.11a/n/ac, 1 x 1000Base-T , 2 x 2dBi Адаптер Ethernet Intel X540-T2, 2 x 10Gbit, PCIe x8, High Profile (кл.C)