О компании
— динамично развивающаяся компания, занятая преимущественно поставками "секонд хэнд" сетевого и серверного оборудования. В наше, тяжелое для бизнеса время пора наконец сказать решительное "нет" легкомысленному расточительству и принимать хорошо продуманные и взвешенные решения. Возможности оборудования для IT-инфраструктуры давно превысили реальные потребности, так стоит ли за это переплачивать? Мы и наши клиенты с этим не согласны...
 
О компании Контактная информация Уголок покупателя Моя корзинаВойти 
0 0руб.
  • Состояние



  • Цена


Коммутатор HP 1910-24G (JE006A), 24 x 1000Base-T + 4 x SFP, Layer 2, 19" (кл.B) Адаптер Ethernet HP 331T 647592-001 / 649871-001, 4 x 1Gbit, PCIe x4, High Profile (кл.C) Патч-корд Lanmaster (TWT) UTP кат.5e, с заливными колпачками, 2.0 м, белый Патч-корд Lanmaster (TWT) UTP кат.5e, с заливными колпачками, 1.0 м, белый Патч-корд Lanmaster (TWT) UTP кат.5e, с заливными колпачками, 0.5 м, белый Адаптер Ethernet Intel X540-T2, 2 x 10Gbit, PCIe x8, High Profile (кл.C) Адаптер Ethernet Intel X540-T2, 2 x 10Gbit, PCIe x8, Low Profile (кл.C) Трансивер SFP HP J4859C, LC, 1000Base-LX, 1310nm, до 10 км (кл.C) Трансивер SFP HP J4858C, LC, 1000Base-SX, 850nm, до 550 м (кл.C)