О компании
— динамично развивающаяся компания, занятая преимущественно поставками "секонд хэнд" сетевого и серверного оборудования. В наше, тяжелое для бизнеса время пора наконец сказать решительное "нет" легкомысленному расточительству и принимать хорошо продуманные и взвешенные решения. Возможности оборудования для IT-инфраструктуры давно превысили реальные потребности, так стоит ли за это переплачивать? Мы и наши клиенты с этим не согласны...
 
О компании Контактная информация Уголок покупателя Моя корзинаВойти 
0 0руб.

Трансивер SFP HP J4858C, LC, 1000Base-SX, 850nm, до 550 м

6080 руб. Добавить в корзину Товар отсутствует на складе! (был 14.09.2018 г.)
Возможна поставка под заказ.
Цена подлежит уточнению.
Артикул: 35471329
Характеристики Комментарии пользователей (0)
Наименование: Трансивер
Состояние: новое (класс A)Справка по значению
Гарантийное обслуживание: HP Limited Lifetime Warranty
Изготовитель: HP
Совместимость с OEM-кодами: J4858C
Тип: SFP
Порты: 1 x LC 1000Base-SX
Дуплекс: только полный
Максимальная длина кабеля (м): 550
Диапазон рабочих температур: 0....+70°C
Вес (с упаковкой): 34 г
Совместимость: HP ProCurve 1400 (J9078A), 1700-24 (J9080A), 1800-24G (J9028A/B), 2510-24 (J9019A), 2600-8-PWR (J8762A), 2650 (J4899A/B), 2650-PWR (J8165A), 2626 (J4900A/B), 2626-PWR (J8164A), 2810-24G (J9021A), 2810-48G (J9022A), 2824 (J4903A), 2848 (J4904A), 2900-48G (J9050A), 2900-24G (J9049A), 3400CL-24G (J4905A), 3400CL-48G (J4906A), 3500CL-24G-PWR (J8692A), 3500YL-48G-PWR (J8693A), VL (J8776A/J9033A), 4204VL-48GS (J9064A), 4208VL-72GS (J9030A), XL (J4878A/B), XL (J4907A), FL (J8735A), 6200YL-24G (J8992A), 6108 (J4902A), ZL (J8706A/J8705A), 5308XL-48G (J8167A), 5304XL-32G (J8166A) и др.
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца